Skateboarding!!!

Объявление

советуйте наш форум друзьям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skateboarding!!! » Skateboarding » в красном будет скейт-парк!!


в красном будет скейт-парк!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Случайно не там где новая улица строится? Там земля вроде ровная. . .

0

32

я не ипал. Я там не был еще

0

33

А мне кажеться где новую улицу строят. Потому что если на поле во первых-дорого во вторых-земля кривая и втретих там хлеб растет

0

34

ЕСЛИ ТАК ТО ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ ОХУИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ УЛИЦА. ТАМ ВЕДЬ НЕ ТОКО НАШ СКЕЙТ ПАРК БУДЕТ.

0

35

Вобщем как узнаешь где напиши!

0

36

Эхх у нас бы кто взялся за скейт парк...=(

Отредактировано Рома (2009-11-21 22:56:05)

0

37

lf не хрена у вас не построят ...я больше чем уверен...в костроме 6 лет обещали построить...один раз дошло до того что был уже проект охеренный и деньги .. но москвичи чет мэнжится начали и не хуя нам и не сделали...то что у нас на труде поставли 2 года назад это тож шляпно сделали почти все..на пол сезона нам хватило его нормального состояния ..дальше половина его накрылась.....а то что щас в берендееквке стоит ..дак эт во первых сделали чтоб мы отьебались от этих органицациий а во вторых за такие деньги можно было купить фанбокс как у на стрит вэй был...места нам тож прям до хуя выделили..это пиздец просто..площадка 30 на 10 метров если учесть что в костроме катает примерно человек 40..а еще + на бмх туда приежают...так что парни вам вобще бесполещно надеятся...у нас в городе щас уже ни кто не поверит ... пока в живую его не увидят

0

38

А ты вкурсе что парк собирается строить отец вальдема и то что земля уже есть?

0

39

в течении 2 лет посмотрим

0

40

Да не запариваетесь вы так,построят значит пастроят,а не построят несмертельно. И без парка жили

0

41

Вот-вот!

0

42

яж говорю.у нас тож была и место и деньги и проект и фигуры даж помоему были заказаны..потмо взяли и за 2 недели до открытия сказали что ни хера вам не будет

0

43

бля у нас то не спонсар какой неть и не думофцы делать бдут !!!!! У нас одного парня отец хоче его строить !!!

0

44

Хера обломили

0

45

Да я тоже не особо верю что у нас чето будет

0

46

тогда  не тупые так то люди этим заниматся хотели...у нас было что и отец одного тож собирался строить...крытый причем..даж ангар вроде был..и  так апять ни хера и не построили.

0

47

Пацаны мне сказали что когда вашему городу будет 1000лет у вас скейт парк

0

48

Ха-ха) еще один клоун!

0

49

Дак чё у вас еще и цирк построят

0

50

SwOm)) Да ладно пацаны у меня друг он сын депутата костромы я с ним говарил он реально говарил что цирк построят

0

51

Захуй вам 2 цирк?

0

52

Пацаны пацаны

0

53

Пацаны я понял вам построят цирк а в нём будет парк

0

54

!!!Не завидуй!!!

0

55

Бе бе бе

0

56

в цирке то будете вы выступать в красном)))

0


Вы здесь » Skateboarding!!! » Skateboarding » в красном будет скейт-парк!!