Skateboarding!!!

Объявление

советуйте наш форум друзьям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skateboarding!!! » Skateboarding » Зимой катать,доску не любить!


Зимой катать,доску не любить!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

А можна как нить забыть про это. Я все понимаю,виноват. Поступил как лох,я понимаю какое у вас сложилось мнение обо мне,но все же будьте людьми...

0

62

Да.вообще на этом форуме надо говорить о скеитбординге.и я лично не считаю что админ лох!

0

63

Ты вобще не лезь

0

64

вот это страсти
тока надо чтобы такие страсти в тему развивались.

0

65

хорошо хоть что он осознал свою ошибку

0

66

Давайте договоримся.общаемся без флуда

0

67

Кто и какую ошибку осознал

0

68

Tabletы4. то что слизал с к.р.

0

69

Бред

0

70

Кешь че именно

0

71

Форум_абкакался)

0

72

Ну это да !

0

73

Хах

0

74

вот сами хуйню каку юто пишите
по одному два слова

0

75

и на хуя вам раздел трюки!?!!? там ни хера не написано...да и что там писать то в конце концов...ребят вы катаете по 1-2 сезона...вы нормально ничему не сможите научить и посоветовать...ток разьве что олли...и поп...вам над прост в катании вырасти а потом и устраивать еслу уж вам так охото это обучение...думать то надо хоть не много

0

76

В разделе трюки  может задать вопрос один человек и ответит не сколько,не обязательно мы,да хоть даже ты ответишь

0

77

просто по словам не возможно научить трюку...над обязательно чтоб ты глазами видел.

0

78

Я согласен что на словах не научишся!НО можно файл прикрепить!

0

79

А, Димас я кажись понял че ты имеешь ввиду) то что на главной написано"долгожданый раздел трюки готов" дак это не про форум.в разделе skate там раздел трюки

0

80

ты меня за идиота чтоль держишь? я это понял сразу ж...прост этот раздел нахрен вам не нужен.

0

81

нахер раздел трюки :mad:

0


Вы здесь » Skateboarding!!! » Skateboarding » Зимой катать,доску не любить!